За субсидиями стало обращаться меньше киевлян
В августе 2018 года субсидии для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг получали 12,1% от общего количества домохозяйств Киева. В январе-августе за субсидиями обратилось 260 тыс. 800 домохозяйств, что на 27,9% меньше, чем в январе-августе прошлого года.
Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Киеве.
Назначены субсидии 164 тысячам домохозяйств.
Сумма субсидий, предназначенных домохозяйствам, в январе-августе 2018 года составила 51824,2 тыс. гривен, в соответствующем периоде 2017-го – 179865,3 тыс. гривен. Средний размер назначенной субсидии на одно домохозяйство в августе 2018 года уменьшился по сравнению с соответствующим периодом 2017-го вдвое и составил 181,9 гривен.
Статья по теме: Жилье как инвестиция: 25% квартир в Киеве покупают для сдачи в аренду
Сумма перечисленных субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг организациям, предоставляющим домохозяйствам жилищно-коммунальные услуги, в январе-августе 2018 года составляла 2454,6 млн. гривен, что на 11,3% больше, чем в январе-августе 2017 года.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки