Вход на трех станциях метро сегодня ограничат
В столице будет действовать ограничение на вход к станциям метро «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».
Ограничение связано с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Львов» (Львов).
Об этом сообщили в КП «Киевский метрополитен».
Зайти на станции будет невозможно после окончания футбола. Объясняют такое решение обеспечением надлежащей перевозки болельщиков.
Ранее сообщалось, что в Киеве завершился процесс переименования станции «Петровка» в «Почайна», расположенной на «синей» ветке киевского метро. В ночь на 26 октября на стене станции была смонтирована новая вывеска.
Советник начальника КП «Киевский метрополитен» Наталья Макогон на своей странице опубликовала фото новой вывески. Также она назвала инициаторов переименования, которое было проведено в рамках декоммунизации, – это Константин Богатов и Анабелла Морина.
Морина ранее рассказывала представителям СМИ, что над стилистикой шрифта работали долго. Он был утвержден архитектором этой станции метро Тамарой Целиковской.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки