Возле универсама «Позняки» убрали стихийную торговлю и мусор
Возле универсама «Позняки» убрали стихийную торговлю и вывезли мусор, который оставили торговцы. Вывезено 2 трактора накопленного мусора.
Об этом сообщили в Дарницкой РГА.
Инспекторами отдела контроля за благоустройством и охраной окружающей среды Дарницкого района обеспечен свободный проход по тротуарам вдоль улицы Анны Ахматовой.
Статья по теме: Киевская инфраструктура: что реализовано и что обещают сделать в 2019 году
Ранее сообщалось, что новые правила размещения МАФов в столице должны быть честными и прозрачными. И Киевсовет должен принять решение, которое обеспечит конкурентоспособность и открытость работы предпринимателей.
Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.
«Наша задача – ввести прозрачные, единые для всех, правила и честную конкуренцию по размещению МАФов в столице. Чтобы полностью убрать элемент коррупции, чтобы чиновники в эту систему не вмешивались, чтобы не было преференций для отдельных предпринимателей. Все должны работать в равных условиях», – отметил Виталий Кличко.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки