В терминале D аэропорта «Борисполь» достроили трансферную зону
В терминале D аэропорта «Борисполь» открыта новая трансферная зона, которую начали строить летом 2017 года.
Трансферная зона имеет два уровня, которые связаны со вторым этажом прилета международных рейсов и третьим этажом вылета международных рейсов.
На первом уровне расположена зона контроля с 7 каналами пропуска пассажиров международных рейсов с пересадкой. На уровень выше ведут эскалаторы, которые выводят пассажиров в новое кафе и зону вылета.
Старая зона контроля следующих с пересадкой пассажиров демонтирована вместе с эскалатором.
Площадь новой трансферной зоны составляет 1779,7 кв. м. Проектом предусмотрено размещение в пристройке на втором уровне терминала семи рамок металлодетекторов, семи интроскопов, двух эскалаторов и лифта. Для сравнения, в старой зоне контроля трансферных пассажиров было размещено четыре рамки металлодетекторов, семь интроскопов, один лифт и один эскалатор.
После завершения работ максимальная пропускная способность трансферной зоны составит 1500 пассажиров в час.
Статья по теме: Главные инфраструктурные проекты Киева в 2018 году: что планируют, и какие шансы быть реализованными?
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки