В Киеве выросло число операций по аренде недвижимости
В июне 2018 года в Киеве было проведено 308 операций по аренде недвижимости, сообщила генеральный директор АН «Благовест» Елена Биберова. По ее данным, по сравнению с предыдущим месяцем рост составил 2,5%.
Общий уровень затрат на аренду недвижимости в Киеве уменьшился на 6,5% - до 266 тысяч долларов. Доля квартир стоимостью аренды до 500 долларов в месяц составила 40%. В ценовом диапазоне 500-1000 долларов/мес – заключено 37% сделок, в ценовом диапазоне 1000-2500 долларов/месс – 17%. Категория элитных объектов (от 2500 долларов в месяц и выше) заняла 6%.
Риэлторы назвали и самый дешевый объект июня – это однокомнатная квартира на просп. Науки (Голосеевский район Киева) площадью 32 квадратных метров. Ее сдали в аренду за 4000 гривен в месяц.
Аналитика по теме: Обзор рынка частных домов Киева: апрель – июнь 2018 г.
Самым дорогим объектом минувшего месяца стало помещение магазина по ул. Московской в Печерском районе Киева. Объект площадью 244 кв.м арендован по цене 180000 гривен в в месяц.
Полная информация о рынке аренды недвижимости в Киеве в июне 2018 года доступна на сайте агентства недвижимости «Благовест».
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки