В Голосеевском и Печерском районе построят бюветные комплексы
Жителей двух районов Киева планируют обеспечить качественной питьевой водой. Речь идет о строительстве бюветных комплексов в Голосеевском и Святошинском районах (на Голосеевском проспекте и на бульваре Академика Вернадского).
Так, согласно распоряжению КГГА, в 2018-2019 годах построят бюветный комплекс на Голосеевском проспекте, 5-15. Водозаборный комплекс будет включать скважину, распределительную колонку и специальное помещение.
Так же новый павильон бюветного комплекса с распределительными колонками по распоряжению КГГА построят на бульваре Академика Вернадского, 85. Сейчас комплекс в неудовлетворительном техническом и эстетическом состоянии: устаревшая конструкция в виде четырех труб по периметру накрытая шифером и две водоразборные колонки. По мнению специалистов, капитальный ремонт или модернизация существующего павильона нецелесообразны.
Строительство бюветных комплексов выполнят с соблюдением требований земельного, водного законодательства, законодательства о недрах, Правил благоустройства города Киева и Порядка строительства и эксплуатации бюветов.Заказчиком работ определено специализированное водохозяйственное коммунальное предприятие «Киевводфонд».
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки