В Эстонии арендаторам предлагают дом за 1 евро
Для тех, кто ищет доступное жилье в Эстонии предлагают арендовать дом в городе Выру всего за 1 евро. Площадь жилья 8 кв. м, но при этом в нем есть мини-кухня, санузел, спальное место и даже терраса на крыше.
Домик пригоден для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены совмещенный санузел и мини-кухня, на втором – раскладная кровать, письменный стол и телевизор, а на третьем – открытая терраса.
Владелец отмечает, что в доме также есть стиральная машина и сушилка для белья, а на открытой террасе можно обустроить место для барбекю.
Статья по теме:Как получить доступное жилье в Украине: что меняется в программе Кабмина
Необычное здание, построенное в 2018 году, расположено у проезжей части – рядом находится пешеходный переход. Стоимость аренды впечатляет, но собственник отмечает в объявлении, что речь идет о стартовой цене.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки