В 2020 году в Киеве реставрируют 4 памятника архитектуры
В Киеве около 400 исторических зданий со статусом памятника. Большинство из них – в частной собственности, другие – на балансе различных структурных подразделений, министерств, других государственных учреждений, коммунальных предприятий, райгосадминистраций и тому подобное. На 2020 год запланирована реконструкция 4 зданий.
На следующий год запланирована разработка проектной документации и начало реставрации еще по 4 памятникам на:
«Я надеюсь на скорейшее принятие законопроекта № 8202 (новый регистрационный номер 0895), благодаря которому все недобросовестные владельцы памятников 100 раз подумают перед тем, как уничтожать наше историческое и культурное достояние», – сказал директор Департамента охраны культурного наследия Александр Никоряк.
Статья по теме: Квартиры в пригороде Киева: спрос растет, а высокая конкуренция сдерживает рост цен
Ранее сообщалось, что клиенты чаще всего покупают квартиры в новостройках Киева в двух районах Киева – Дарницком и Шевченковском.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки