Тарифы на горячую воду и тепло для киевлян не изменили
Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» официально сообщило, что с 1 мая тарифы на производство тепловой энергии и услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения для конечных потребителей меняться не будут. Актуальными остаются тарифы, действующие с 1 января 2019 года. В предприятии обращают внимание: для их КП действует цена природного газа по договору поставки в соответствии с Положением о возложении специальных обязанностей на субъектов рынка природного газа для обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 19 октября 2018 № 867.
Статья по теме: Что изменится с 1 мая в Украине: новая цена на газ, вводится пеня за долги по коммуналке
Если тарифы на тепловую энергию и услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения для потребителей будут пересматриваться в дальнейшем (в соответствии с ценой природного газа или других факторов) – предприятие сообщит об этом дополнительно.
Ранее сообщалось, что переоформление субсидий на следующий отопительный период началось с 1 мая 2019 года в автоматическом режиме. Оно коснется 90% получателей субсидий.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки