Строительство железнодорожного сообщения с «Борисполем» обещают закончить раньше срока
Первый экспресс от столичного вокзала до аэропорта «Борисполь» может отправиться уже с 1 декабря 2018 года.
Возле терминала D уже проложили 350 метров железнодорожной колеи, обустраивают две платформы для посадки и высадки пассажиров и забетонировали 8 из 36 буронабивных свай. Также отмечается, что с другой стороны также проложили 1,5 километра колеи и начали возведение эстакады через шоссе Киев-Харьков.
«У нас серьезный прирост пассажиропотока – каждый год плюс 2 миллиона. Сейчас строится абсолютно современный путь, который будет полностью обеспечивать пунктуальность для людей», – рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
По его словам, на строительство бюджетом было предусмотрено 700 миллионов гривен, но при этом удалось сэкономить приблизительно 120 миллионов гривен.
Строительство обещают закончить до 1 декабря этого года.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки