Пожилого мужчину из трактора, опрокинутого «Лексусом» на Мурманке, спасти не смоглиПодробности двух аварий с «перевёртышами», произошедших сегодня, 6 июня, под Петербургом, сообщили «Фонтанке» в правоохранительных органах. Одна оказалась далеко не такой серьёзной, как предполагали очевидцы, а другая – смертельной.
Мужчина 1945 года рождения погиб в результате ДТП, случившегося в 14:20 на Мурманском шоссе на повороте к Путилово. Там столкнулись «Лексус» и трактор «Белорусь». 72-летнего тракториста медики госпитализировали в тяжёлом состоянии, но спасти не смогли.
По словам нашего читателя Сергея, в «Лексус» ехали женщины, они практически не пострадали. «Много крови было», – отмечает Сергей.
«Он улетел метров на 10, я рядом стоял, – рассказывает про тракториста Дмитрий в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». – Кровь шла пузырями изо рта, лежал без сознания, потом приехала скорая, долго стояла, реанимацию, наверно, делали. <...> Водитель «Лексуса», женщина, отделалась царапиной на руке». «Не довезли до больницы тракториста, скончался. 72 года было ему», – добавляет Сергей. «Проезжали в момент аварии, светофор не работал», – отмечает Макс.
А вот насчёт «трупов» в утренней аварии на автодороге «Сортавала» очевидцы ошиблись: их не было. Не пострадал ни один человек.
Разделы сайта
Свежие новости
Очевидцы сняли на видео погоню ГИБДД за водителем квадроцикла
Семён Макарчиков: почему купить жильё в Японии проще, чем в России
Хван Чжон Мин: сегодня суд рассмотрит дело о преследовании, обвиняемая настаивает на невиновности
В районе Внуково пресекли незаконные строительные работы и остановили объект
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Полезные статьи
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки
Трубчатые радиаторы и их роль в снижении энергозатрат
Лакокрасочные материалы для дерева: как сохранить текстуру и защитить поверхность
Настройка СКУД под ключ: как обеспечить стабильную работу системы контроля доступа