Под Киевом обнаружили фан-зону российского мундиаляВ городе Ирпень Киевской области у одного из торговых центров неизвестные установили первую фан-зону к Чемпионату мира-2018 по футболу, который принимает РФ.
Горсовет не имеет к этому отношения, сообщил LIGA.net заместитель мэра города Дмитрий Христюк.
Ранее сегодня местное издание "Правда Ирпеня" сообщило, что возле ТРЦ на улице Соборной, 160 установили большие тенты и экран размером 2,5х2 м для трансляции под открытым небом футбольных матчей, показ которых бойкотируют украинские телеканалы.
По словам Христюка, это не инициатива местных властей. Он отметил, что, "возможно, кто-то в приватном режиме планирует организовывать". Чиновник уточнил, что он против организации общественных мероприятий, связанных с футбольным чемпионатом, который проходит в России. Позже новость с сайта об открытии "фан-зоны" была удалена, пишет УНИАН.
За месяц до чемпионата мира по футболу в Верховную раду Украины внесли законопроект, который предлагает запретить трансляцию мероприятия. Депутаты призывают лишить Россию каналов пропаганды.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки