Особняк Николаса Кейджа продают
Частное прибрежное поместье актера Николаса Кейджа, которое расположено на утесе одного из самых эксклюзивных районов Малибу, штат Калифорния продают. Стоит особняк 30 млн. долл. Сейчас здание принадлежит хедж-фонду Джонатана Брукса, основателя JMB Capital, и его жене Шанне.
В особняке – три спальни и четыре ванные комнаты. В главной спальне с видом на океан есть собственный балкон, камин, гидромассажная ванна и гардеробная.
Поместье включает в себя 44 метра береговой линии, а также гараж на два автомобиля и современную домашнюю автоматизацию, обеспечивающую безопасность. Бассейн на территории – всего в нескольких шагах от Тихого океана. Агенты отмечают, что это самое уединенное место среди всех по соседству, так как оно расположено на закрытой улице, огорожено воротами и занимает участок почти в полгектара.
Статья по теме: Купить квартиру заграницей: цены, страны, как оформить сделку
Ранее сообщалось, что поместье Майкла Джексона в Калифорнии решили продать со скидкой в 70% - за 31 млн. долл. По словам риелторов, такой дисконт предложили из-за того, что изначально цена была существенно завышена.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки