О поножовщине в Чесменской церкви сообщили очевидцыРевущего молодого человека со ступенек Чесменской церкви в Московском районе Петербурга унесли в машину полиции. По словам очевидцев, из-за него с ножевым ранением в реанимацию отправился охранник.
Фото и видео с места происшествия в соцсетях 16 июня выложили очевидцы. На кадрах видно молодого человека в неадекватном состоянии, которого в полицейскую машину увели сотрудники Росгвардии. По пути к автомобилю он кричал и подчиняться оперативникам не торопился.
На кадрах возле церкви на улице Ленсовета кроме машин полиции и Росгвардии также виден автомобиль реанимации. Как рассказали свидетели задержания неадекватного прихожанина, в церковь он пришёл с ножом, а в качестве жертвы выбрал охранника.
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Трубчатые радиаторы и их роль в снижении энергозатрат
Лакокрасочные материалы для дерева: как сохранить текстуру и защитить поверхность
Настройка СКУД под ключ: как обеспечить стабильную работу системы контроля доступа