На Украине пробки на границе связали с Днем РоссииНа украинско-российской границе образовалась очередь из десятков грузовых автомобилей. Украина винит в заторе предстоящий праздник.
Как сообщили в Государственной пограничной службе страны, к полудню 11 июня перед пунктом пропуска «Сеньковка» в Черниговской области выезда ждали порядка 85 грузовиков. Почти сорок из них российские пограничники не пропустили. В результате водители, которые уже прошли оформление у пограничников своей страны, застряли между украинским и российским пунктами пропуска.
«Вернули без всяких объяснений», – описали происходящее в Госпогранслужбе. Отмечается, что за минувшие сутки по такому же сценарию российская сторона развернула около сотни легковых автомобилей с украинскими номерами.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки