На Севастопольской площади установили новые знаки
Севастопольская площадь стала безопасной для пешеходов. На улице Народного ополчения у ресторана McDonalds обустроили регулируемый пешеходный переход.
Ранее в этом месте киевляне часто нарушали правила дорожного движения и переходили дорогу, подстраиваясь под автомобильный светофор, что было очень опасно.
Работники Центра организации дорожного движения установили два пешеходных светофоры с интегрированным в них табло отсчета времени и 10 дорожных знаков.
Читайте также: Cамые дешевые квартиры в Киеве в 2020 году: какой бюджет на покупку и безопасность сделки
Ранее сообщалось, что в рамках подготовки к новому учебному году 2020-2021 коммунальные предприятия дорожно-транспортной отрасли столицы реализуют проект «Безопасная дорога в школу», который должен улучшить инфраструктуру и состояние безопасности дорожного движения возле учебных заведений Киева.
Также в Оболонском районе на улице Зои Гайдай реконструируют подземный пешеходный переход возле дома № 5. Заказчиком определено коммунальную корпорацию «Киевавтодор», которая, в частности, должна определить генеральную проектную и генеральную подрядную строительную организации для выполнения работ. В 2020 году «Киевавтодор» должен обеспечить разработку проектной документации, проведение ее экспертизы и утверждение.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки