На проспекте Победы сделали невозможной неправильную парковку (фото)
Возле Министерства инфраструктуры, расположенного на проспекте Победы, 14, внедряется новая схема организации дорожного движения. Здесь установят 437 делиниаторов.
Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.
Специалисты Центра организации дорожного движения установят 87 антипарковочных колонок на проезжей части и 350 – на тротуаре.
«Безответственные водители оставляли машины на проезжей части и тротуарах, хотя рядом работает вместительная парковка. Десятки незаконно припаркованных автомобилей создавали препятствия для движения и вызывали опасные ситуации на дороге», – пояснили необходимость установки делиниаторов в Департаменте.
Читайте также: Как зарегистрировать право собственности на квартиру в новостройке: оформляем документы, снижаем риски
Ранее сообщалось, что изменение №2 в ГСН В.2.3-15: 2007 «Автостоянки и гаражи для легковых автомобилей» урегулировало возможность проектировать автоматизированные автостоянки для легковых автомобилей в городах Украины. Изменение официально вступает в действие с 1 июля 2019 года.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки