На пересечении улиц Нижний и Верхний Вал обустроят переходОбустройство наземного перехода через ул. Нижний и Верхний Вал на пересечении с ул. Константиновской позволит быстро и удобно переходить улицу пешеходам и создаст удобные условия для маломобильных категорий граждан.
Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.
КП «Центр организации дорожного движения» разработало и согласовало схему организации дорожного движения с патрульной полицией и установило дополнительные светофоры для пешеходов. КП «СЗН» Подольского района перенесло клумбу. Сейчас продолжаются работы по установке твердого покрытия на бульварной части.
Статья по теме: Киевская инфраструктура: что реализовано и что обещают сделать в 2019 году
КП ДЭУ Подольского района обустроило понижение бордюрных камней и установило тактильную плитку.
Ранее сообщалось, что Украина изучает зарубежный опыт по строительству пешеходных переходов. В частности, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства хочет делать обустройство пешеходных переходов на перекрестках в виде «косой зебры».
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки