Медведев придумал должность для Дворковича в «Сколково»Бывший вице-премьер Аркадий Дворкович назначен председателем фонда «Сколково». Как пишет «Медуза» со ссылкой на «Интерфакс», об этом 4 июня заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с членами совета фонда.
«Я предлагаю ввести новую должность — председателя фонда, и назначить на нее Аркадия Владимировича Дворковича, а Виктор Феликсович (Вексельберг. — Прим. ред.), надеюсь, будет осуществлять свои функции в качестве сопредседателя совета фонда», — сказал Медведев.
Премьер также подчеркнул, что правительство сохранит преференции для участников проекта «Сколково», а также будет выделять гранты на «развитие сервисной инфраструктуры».
Напомним, Дворкович был вице-премьером правительства России с 2012-го по 2018 год. Он не попал в новый состав кабинета министров, который был сформирован после инаугурации Владимира Путина.
Разделы сайта
Свежие новости
Укрепление доллара мешает золоту продолжить рост на фоне спроса на защитные активы
В Литве завершили строительство жилья для бригады Бундесвера
Фондовые индексы США снизились на фоне роста цен на нефть и доходности облигаций
Квартира с ремонтом или без: что выгоднее покупателю при покупке жилья?
Ремонт коммерческих помещений в Санкт-Петербурге: как выбрать подрядчика в 2026 году
Полезные статьи
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки
Трубчатые радиаторы и их роль в снижении энергозатрат
Лакокрасочные материалы для дерева: как сохранить текстуру и защитить поверхность