Из дома на Союза Печатников эвакуировали 70 человекПожару в жилом доме дореволюционной постройки, который загорелся вечером 10 июня в Адмиралтейском районе Петербурга, присвоили второй номер сложности. Здание тушат уже больше восьмидесяти человек.
Как сообщили в городском управлении МЧС, из дома №29 по улице Союза Печатников эвакуировали семьдесят жильцов. В половине девятого вечера – чуть меньше, чем через час после сообщения о возгорании – ранг пожара повысили до второго номера сложности. С огнем в квартире на шестом этаже и на крыше здания борются 85 пожарных, число расчётов с десяти увеличено до девятнадцати.
В МЧС сведения о пострадавших на данный момент не поступали. Местные жители предупреждают, что проезд на соседних улицах затруднен. По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения по Союза Печатников и соседним улицам не превышает десяти километров в час.
Разделы сайта
Свежие новости
Очевидцы сняли на видео погоню ГИБДД за водителем квадроцикла
Семён Макарчиков: почему купить жильё в Японии проще, чем в России
Хван Чжон Мин: сегодня суд рассмотрит дело о преследовании, обвиняемая настаивает на невиновности
В районе Внуково пресекли незаконные строительные работы и остановили объект
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Полезные статьи
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки
Трубчатые радиаторы и их роль в снижении энергозатрат
Лакокрасочные материалы для дерева: как сохранить текстуру и защитить поверхность
Настройка СКУД под ключ: как обеспечить стабильную работу системы контроля доступа