Газзаев, пожелавший Путину помощи от святых: Мне удалось сказать ему то, что я хотелЗаместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев объяснил свое выступление в ходе «прямой линии» Владимира Путина.
Как пишет 7 июня Sports.ru, Газзаев рассказал, что очень переживал перед разговором с президентом.
«Владимир Путин ответил на все вопросы, я остался полностью удовлетворен тем, как прошла «Прямая линия». Волновался ли я? Вы знаете, перед Путиным волнуется весь мир, чего говорить обо мне. Мне удалось сказать ему то, что я хотел», – заявил депутат.
Отметим, вопросов президенту Газзаев по сути не задавал. Он подробно рассказал о том, как вместе с коллегами разработал программу реформирования российского футбола. А когда ведущие попросили перейти к вопросу, просто призвал на помощь к Путину святых. «Хочу, чтобы Господь Бог вас охранял, чтобы Святой Георгий вам помогал и хранил вас Николай Чудотворец», — заявил Газзаев. Как оказалось, больше он ничего сказать и не хотел.
Владимир Путин, отвечая на «вопрос» депутата, заявил, что не даст сделать рынки из стадионов после окончания чемпионата мира.
Разделы сайта
Свежие новости
Публикации о 86 участниках «СВО» от «Единой России» исчезли из соцсетей и СМИ
Налоговый вычет за ремонт квартиры: как вернуть до 260 тысяч рублей
Строительные работы и услуги на 70 млн рублей реализовали на БУТБ с начала года
Очевидцы сняли на видео погоню ГИБДД за водителем квадроцикла
Семён Макарчиков: почему купить жильё в Японии проще, чем в России
Полезные статьи
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки
Трубчатые радиаторы и их роль в снижении энергозатрат
Лакокрасочные материалы для дерева: как сохранить текстуру и защитить поверхность
Настройка СКУД под ключ: как обеспечить стабильную работу системы контроля доступа