Еще одна библиотека в Киеве превратилась в современный библиохаб
Библиотеку «Свичадо» Святошинского района (бульвар Ромена Роллана, 13-В) превратили в современный хаб, с собственной айдентикой, фирменным стилем, логотипом и которому присвоены собственные цвета – желтый и серый.
Об этом сообщили в Департаменте культуры КГГА.
Также здесь выполнен капитальный ремонт во внутренней и внешней частях помещения, обновлена вся мебель и установлено современное оборудование – 3D принтер, техника для людей с нарушением зрения, проектор, подвесные микрофоны и тому подобное. Главным отличием библиотеки от других обновленных библиотек является разделение на зоны, а также тактильные линии для слабовидящих, которые расположены во всем помещении.
Проект «Современное библиотечное пространство – БиблиоHUB» начато в 2017 году. На сегодня его участниками стали 7 районов (Шевченковский, Днепровский, Святошинский, Деснянский, Подольский, Голосеевский и Дарницкий) и 8 библиотек, получили новый фирменный стиль, современный вид и инновационные технологии.
Статья по теме: Покупка квартиры у застройщика: безопасные и не очень способы инвестирования
Ранее сообщалось, что на Позняках начала работать библиотека под открытым небом.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки