Для киевских компаний готовят повышение тарифов на тепло и горячую воду
В Киеве в ближайшем отопительном сезоне тарифы на горячую воду и отопление для населения повышаться не будут, обещает коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго». Однако повышение возможно для юридических лиц.
«Киевтеплоэнерго» совместно с КГГА сделало все возможное, чтобы ситуация с газом не повлияла на тарифы для населения (физических лиц) и они остались максимально комфортными для потребителей. Для юридических лиц ожидается подача в НКРЭКУ документов на пересмотр тарифов на производство тепловой и электрической энергии в соответствии с рыночной ценой газа», – заявило КП.
Напомним, что из-за отсутствия договора на поставки газа на киевскую ТЭЦ-6 четыре района столицы более месяца остаются без горячей воды. НАК «Нафтогаз Украины» отказался заключать договор с коммунальщиками, требуя погасить долги накопленные в предыдущие годы.
Читайте также: Как подготовить квартиру к продаже в Киеве: 3 шага к выгодной сделке
С 1 августа в Киеве уже произошло повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Для населения производство тепловой энергии для предоставления услуг по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды стоит 783,09 грн/Гкал.
Разделы сайта
Свежие новости
Отчетность arista networks за Iii квартал: акции Anet столкнулись с препятствием для роста
Нейросети для дизайна интерьера: сервисы для оформления и планировки пространства
В Перми будут судить мужчину за мошенничество при оказании строительных услуг
В амбулатории Заводского ремонтируют помещения и обновляют инженерные сети
Проверили ход строительных работ на объектах: что известно об инспекции
Полезные статьи
Этель Грасс: профиль, интервью и публикации о профессиональной деятельности
Отделка под ключ в Краснодаре: почему она может быть дешевле самостоятельного ремонта
В Иране ускорилось строительство рядом с предполагаемым ядерным объектом
Академия дзюдо в Звенигороде: когда откроется после черновой отделки