Японский Datsun приоткрыл новую модель – специально для россиянЯпонская компания Datsun (подразделение Nissan) 25 июня пообещала российскому рынку хэтчбек для активного отдыха, созданный на основе «предпочтений российских автолюбителей». Опубликован первый тизер.
По неофициальной информации, пишет Autonews, речь может идти о вседорожной модификации mi-DO. Mi-DO сейчас продаётся в России, цены начинаются от 476 тысяч рублей. Он оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 87 или 106 л.с. Кроме того, на нашем рынке представлен Datsun on-DO.
За пять месяцев 2018 года, по данным «Автостата», российские дилеры Datsun реализовали 7399 автомобилей, что на 18% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. Бестселлером является седан on-DO.
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Электроскутеры MOTAX: идеальный компаньон для городской жизни
Мобильные займы: Новые горизонты финансовой свободы
Вертикальные жалюзи – это практичное и универсальное решение для оформления оконных проемов
Архитектурные ландшафты городов: путешествие сквозь историю
Взрывозащищенные электродвигатели: обеспечение безопасности в опасных средах