В Киеве завершили реконструкцию двух канализационных насосных станций
Реконструкцию двух канализационных насосных станций: «Наводницкая» на Надднепрянском шоссе, 3 и «Конча-Заспа – 6» по адресу Столичное шоссе, 90 завершена. Работы проводил «Киевводоканал».
Ежедневно на станции поступает 5 тыс. куб. м стоков из Печерского района и 2,5 тыс. куб. м стоков из Голосеевского района Киева соответственно.
Сейчас на них установлено энергосберегающее оборудование с частотным регулированием и встроенной системой охлаждения. Также встроены новые задвижки, установлены ультразвуковые расходомеры на напорных трубопроводах. Для выполнения задачи автоматического регулирования и уровня воды, в резервуарах установлены погружные датчики.
Также заменен технологических трубопровод и запорная арматура в машинном зале, в грабельном отделении выполнены работы по облицовке стен и потолка. Смонтирована система охранного видеонаблюдения и выполнена полная реконструкция системы вентиляции грабельного отделения.
Читайте также: Старый жилой фонд: что мешает обновлению?
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Вакуумная упаковка для пищевых продуктов
Продвижение в Яндекс: мастерство и инновации
Чему обучают на курсах финансовых аналитиков?
Электроскутеры MOTAX: идеальный компаньон для городской жизни