В Киеве в 80 больницах уже включили отопление
В столичных учреждениях здравоохранения начат отопительный сезон. К теплоснабжению подключены 80 медицинских учреждений, подчиненных Департаменту здравоохранения.
Прежде всего теплом обеспечивают родовспомогательные и детские учреждения, учреждения санаторно-курортного лечения и стационарные учреждения, оказывающие ургентную помощь.
Сейчас подключение медицинских учреждений продолжается.
Напомним, календарная дата старта отопительного сезона в Украине – 15 октября.
Об этом сообщили в Минрегионе.
В то же время в каждом регионе органы местного самоуправления сами решают, когда начинать отопительный сезон. Поскольку все зависит от температурных режимов, технической готовности предприятий теплоэнергетики и погашения долгов за газ.
Статья по теме: «Домашняя» солнечная электростанция: зарабатываем на продаже электроэнергии
Ранее сообщалось, что Украина сможет получить от Европейского банка реконструкции и развития 149 млн. евро для реализации проекта модернизации сети электропередачи.
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Вакуумная упаковка для пищевых продуктов
Продвижение в Яндекс: мастерство и инновации
Чему обучают на курсах финансовых аналитиков?
Электроскутеры MOTAX: идеальный компаньон для городской жизни