Ума Турман планирует купить дом в Швеции
Голливудская актриса Ума Турман уже давно говорила о том, как она гордится своими семейными корнями в Швеции. Теперь звезда фильма "Убить Билла" хочет сделать еще один шаг вперед, переехав в северную страну и став ее гражданкой.
Бабушка Умы Турман по материнской линии – Биргит Холмквист – была моделью из Сконе, на юге Швеции (в Треллеборге даже есть ее статуя), которая жила в Германии, а затем бежала от нацистов в Мексику. Её дочь, мать актрисы, Нена Фон Шлебрюгге, также гражданка Швеции и провела часть детства в Стокгольме, сообщает The Local.
Актриса говорила о посещении Сконе и Швеции на протяжении многих лет, а также о своем желании получить шведское гражданство и переехать в страну. Теперь Турман предпринимает реальные шаги, чтобы воплотить эту мечту в жизнь. С 2015 года она учит шведский язык.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бен Аффлек продает особняк на Лонг-Айленде за $8,9 млн (Фото)
По словам адвоката Умы Турман – Томаса Бодстрёма – актриса хочет купить дом в Швеции и жить здесь в будущем. У нее много родственников в Сконе, поэтому есть много вещей, которые вдохновляют ее получить здешнее гражданство. Она чувствует себя шведкой всю жизнь.
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Вакуумная упаковка для пищевых продуктов
Продвижение в Яндекс: мастерство и инновации
Чему обучают на курсах финансовых аналитиков?
Электроскутеры MOTAX: идеальный компаньон для городской жизни