Новогоднюю иллюминацию в столице Украины включат с 19 декабря – в День Святого Николая.
Об этом отметили в КП «Киевгорсвет».
В первую очередь украсят центральную часть города. В частности иллюминация будет установлена на улицах и площадях Киева, а также на прилегающей к ним территории.
«Все здания на Майдане Независимости зажгут праздничные гирляндами. Как в сказке, тысячами огней засияют здание консерватории и филармонии, Главпочтамта, Дома профсоюзов, Октябрьского дворца, Киевской городской государственной администрации, Укоопсоюза», – отметили в КП «Киевгорсвет».
Также, иллюминация будет сиять на ул. Крещатик, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Грушевского, Площади Независимости и Европейской площади.
Статья по теме: Как выгодно продать квартиру в Киеве и купить новую: особенности выбора, бюджет
Ранее сообщалось, что в разделе «Аренда домов посуточно» резко возросло количество предложений частных усадеб, владельцы которых согласны предоставить их для празднования Рождества и Нового года.
Эксперт рассказал, как «бороться» с застекленными балконами в Киеве
Власти Киева сообщили, какие объекты инфраструктуры отремонтирует в первую очередь в 2021 году
Стали известны новые подробности ремонта улицы Крещатик
Старт продаж в 12 и 13 домах ЖК Great
Киев нашел, кто построит канатную дорогу через Днепр за 3,6 миллионов гривен
Агентство элитной недвижимости в Москве
Самые проверенные игровые автоматы
Вулкан Старс – лучший азартный клуб для пользователей