КП «Киевтеплоэнерго» попросило руководство ОСМД и ЖСК, владельцев ведомственных и инвестиционных домов заключить договоры на поставку тепла с этим коммунальным предприятием. Всего не перешедших на договорные отношения 312 ОСМД. 406 жилых домов этих категорий заключили договоры.
Об этом заявил директор структурного подразделения «Энергосбыт» КП «Киевтеплоэнерго» Константин Лопатин.
По состоянию на 9 октября не заключили договоры на теплоснабжение 142 жилищно-строительных кооператива, 76 объединений совладельцев многоквартирных домов, 31 ведомственный дом, 25 ведомственных общежитий, 38 инвестиционных домов.
Статья по теме: «Утепляемся» за счет государства: что для этого нужно?
При отсутствии договора предприятие не сможет подключить указанные дома к системам теплоснабжения.
Юридическим лицам для того, чтобы заключить договор с КП «Киевтеплоэнерго» или внести изменения в действующий, необходимо обратиться в Центр договорной работы СП «Энергосбыт» КП «Киевтеплоэнерго».
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Электродвигатели взрывозащищенные серии ВА
Мебель на заказ: как выбрать и что важно учитывать
Тонкая грань между функциональностью и эстетикой
Путь к удаленной работе через изучение 1С