Неприятный запах выгнал на улицу сотрудников райсуда в Московском районеРезкий запах сорвал процесс в Московском районном суде Петербурга 22 июня. Вместе с судьями и посетителями на вынужденное проветривание отправились ближайшие соседи.
Как сообщили в объединённой пресс-службе судов города, распространившийся по судебным залам и коридорам на Московском проспекте, 129, запах был настолько нестерпим, что суд пришлось эвакуировать. Во второй половине дня в пятницу заседаний было не много: рассматривали административные и гражданские дела. Работу решено было прервать, судей и посетителей отправить на прогулку и проветрить помещение.
Пустыми залы простояли меньше часа, к половине пятого рабочий процесс возобновился. Как выяснилось, запах шёл из подвала.
«Без предупреждения суда администрация начала проведение работ по дезинфекции подвальных помещений», – сообщили в пресс-службе судов.
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Настройка СКУД под ключ: как обеспечить стабильную работу системы контроля доступа
Вакуумная упаковка для пищевых продуктов
Продвижение в Яндекс: мастерство и инновации
Чему обучают на курсах финансовых аналитиков?
Электроскутеры MOTAX: идеальный компаньон для городской жизни