Еще одна станция киевского метро отказалась от жетонов
17 июля на станции киевского метро «Теремки» будут работать только современные средства оплаты. Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен».
«К станции «Нивки» (выход к пожарной части) и станции «Ипподром» (выход к Ипподрому) присоединились «Теремки» (выход к «Магеллану»). Здесь будут работать только современные средства оплаты», – говорится в сообщении.
Пресс-служба КП «Киевский метрополитен» напомнила о вариантах, которыми можно заменить жетон:
Статья по теме: Киевская инфраструктура: что реализовано и что обещают сделать в 2019 году
Ранее сообщалось, что в Киеве с 15 июля станции метрополитена «Нивки» и «Ипподром» начинают работать без жетонов. Полностью жетон будет постепенно выведен из обращения до 30 октября 2019 года.
Разделы сайта
Свежие новости
Более 21 миллиона гривен компенсации за электроэнергию получили жители столицы
Чиновник в Киеве незаконно раздал квартиры, которые предназначались для военных
Нацбанк раскритиковал механизм реструктуризации валютных ипотек
Полторы тысячи памятников в Киеве до сих пор не внесены в Госреестр
Полезные статьи
Трубчатые радиаторы и их роль в снижении энергозатрат
Лакокрасочные материалы для дерева: как сохранить текстуру и защитить поверхность
Настройка СКУД под ключ: как обеспечить стабильную работу системы контроля доступа
Вакуумная упаковка для пищевых продуктов